Kalezaindu

La caca de la vaca

Resuelta
Descripción
Parque lleno de excrementos de las vacas que había en fiestas... 3 días después sigue con moscas y gusanos

Dirección
Parque Uribe, 1F, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
15/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha dado traslado a la empresa encargada de la jardinería de la situación del mismo para que procedan a tomar las medidas oportunas. Eskerrik asko!
    Fecha: 18/05/2018 11:13:29
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 12:52:17
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 15/05/2018 9:17:21
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 9:11:04
    Abierta