Kalezaindu

Botellas y basura en parque infantil

En proceso
Descripción
Bajar un domingo al parque infantil y encontrarlo llevo de basura, bolsas, botellas de alcohol, colillas... Es una vergüenza. Llamamiento a la responsabilidad juvenil y de sus padres, no es culpa del servicio de limpieza y basura. Y tomar medidas para que esto no se repita cada fin de semana, no es la primera vez.

Dirección
Gernikako Arbola Hiribidea Parque infantil, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
27/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 09/10/2020 8:35:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2020 13:21:22
    Abierta