Kalezaindu

Columpio roto

Resuelta
Descripción
Faltan los columpios en el parque infantil.

Dirección
Landa Etorbidea, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
12/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/columpio te informamos que se ha dado traslado a la Oficina Técnica para su reposición en cuanto sea posible.Eskerrik asko
    Fecha: 15/10/2018 9:02:46
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 12/10/2018 18:24:25
    Abierta