Kalezaindu

Papelera rota

En proceso
Descripción
Falta la papelera, están más patas solas, las papeleras brillan por su ausencia en general en Derio.

Dirección
Calle Aldekonzarre, 7, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
07/10/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik.
    Fecha: 08/10/2020 8:55:15
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 07/10/2020 20:22:59
    Abierta