Kalezaindu

Farola rota connposible caida de

Resuelta
Descripción
Farola rota bola iluminaria

Dirección
Kalea Urbasa 14A, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
27/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/farola, te informamos que ha sido trasladado al servicio correspondiente para su restitución. Eskerrik asko
    Fecha: 28/01/2019 8:01:28
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 27/01/2019 12:27:22
    Abierta