Kalezaindu

Colocación farola

Resuelta
Descripción
Muchas gracias por poner la farola que os indiqué que faltaba pero el trabajo no está terminado ya que en la base de la farola no se han colocado baldosas y queda hueco, se han dejado un cono ahí.

Dirección
Plaza de Kolitza, 1–3, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
29/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu mensaje sobre defecto en base farola, te informamos que la solicitud se ha remitido al Dpto.de Urbanismo, para su conocimiento, valoración adopción de medidas. Gracias por tu participación.
    Fecha: 30/01/2019 9:23:44
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 29/01/2019 21:29:35
    Abierta