Kalezaindu

Otra papelera menos

Resuelta
Descripción
Van “desapareciendo” misteriosamente las papeleras en la calle Gastañatxu, y lo peor de todo es que no las reponéis. He puesto varias incidencias sobre la escasez de papeleras en esta calle pero no hacéis nada.\nEsta última ha aparecido dentro de las obras.

Dirección
Gastañatxu Kalea Kalea, 19A, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
29/02/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Se le informa que se ha procedido a la reorganización de papeleras en diferentes zonas procediendo a la disminución del número de papeleras. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 08/06/2020 9:40:17
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, respecto de la papelera. Le mantendremos informado/a.
    Fecha: 04/03/2020 8:34:52
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/02/2020 19:13:24
    Abierta