Kalezaindu

Coches mal estacionados

Resuelta
Descripción
-

Dirección
Gernikako Arbola Hiribidea, 6, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Carreteras

Fecha
15/10/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Hola, en relación a tu comunicación sobre estacionamiento de vehículo (2016-10-15): ha sido comprobado por la Policía local verificando que actualmente no persiste la situación. Asimismo te informamos que es una zona supervisada habitualmente, tomándose, cuando la situación lo requiera, las medidas oportunas. Gracias por tu interés
    Fecha: 18/10/2016 18:29:51
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta
    Fecha: 17/10/2016 16:11:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2016 13:04:56
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/10/2016 13:04:55
    Abierta