Kalezaindu

Recogida contenedores limpieza viaria

Resuelta
Descripción
El 21 de septiembre. Dos avisos uno para el servicio de recogida de contenedores y otro para el servicio de limpieza viaria. Misma empresa responsable y misma respuesta.O desde el ayuntamiento no se le traslado, la empresa está acomodada, es al Ayto a quien no le interesa dar un tirón de orejas a la empresaamigaafin?Hoy, sábado, dos meses después, mismo camión y a las mismas horas haciendo recogida. 630 de la mañana en un barrio residencial.Y las pintadas, en su sitio están. Son parte de la decoración de los columpios. No nos escandalizamosbpor ver unos penes, pero si estarían pintados en el parque del ayuntamiento, seguirían ahí?

Dirección
Ganbe 8

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
09/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 16:10:28
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/11/2019 8:33:41
    Abierta