Kalezaindu

Papelera

Resuelta
Descripción
Hacia unos meses había una papelera se rompió la quitaron y no la han vuelto a poner

Dirección
Calle de Gastañatxu, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
12/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se ha procedido a una redistribución de las papeleras, colocando un nuevo modelo y optimizando las ubicaciones. Eskerrik asko
    Fecha: 15/01/2020 14:13:43
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 12/01/2020 22:12:15
    Abierta