Kalezaindu

ALDEKONE PLAZA

Resuelta
Descripción
Las lluvias caídas no han sido absorbidas adecuadamente por los desagües dela plaza y han quedado todo sucio y embarrado.

Dirección
ALDEKONE PLAZA

Categoría
Alcantarillado

Fecha
16/09/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 31/10/2017 9:04:05
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/desagües plaza, te informamos: hay en esta zona un colector antiguo que contiene algún desperfecto. Los servicios municipales supervisan la zona y está en previsión hallar una solución más adecuada. Eskerrik asko
    Fecha: 16/10/2017 12:14:20
    En proceso
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso.Hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 18/09/2017 9:08:04
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/09/2017 11:52:18
    Abierta