Kalezaindu

Columpio de niños mayores peligroso

Resuelta
Descripción
La estructura del columpio de mayores se mueve cuando los niños se columpian. Parece que en cualquier momento se puede caer

Dirección
Lainomendi Kalea, 9, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
01/06/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto al aviso s/estructura tobogán: se ha revisado por parte de los Serv.Técnicos, y dado parte a la empresa responsable de su mantenimiento para su supervisión. Eskerrik asko
    Fecha: 07/06/2017 14:07:54
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso de 1/jun, te informamos que se ha dado traslado del mismo a los Servicios Técnicos para proceder a su supervisión y arreglo. Eskerrik asko
    Fecha: 05/06/2017 10:56:35
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 02/06/2017 9:45:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2017 20:03:07
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2017 18:10:02
    Abierta