Kalezaindu

Arqueta en acera en mal estado

Resuelta
Descripción
En la acera la hay una arqueta y en la zona cercana a ella las baldosas están abombadas. Riesgo de tropiezo y caída y el hierro de la arqueta provoca daños.

Dirección
Barrio de Arteaga, 50, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
05/05/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración. Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 21/05/2020 9:39:33
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a.
    Fecha: 07/05/2020 8:20:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/05/2020 8:39:04
    Abierta