Kalezaindu

Pasarela rota

Resuelta
Descripción
La pasarela de los columpios de la Iglesia tiene una madera suelta. Le falta un tornillo.

Dirección
Calle de Lainomendi, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
17/10/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/columpios, te informamos que se ha trasladado el mismo a la Oficina Técnica para su control y/o incluir su reparación en su cartera de trabajo. Eskerrik asko
    Fecha: 18/10/2018 9:39:10
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 17/10/2018 19:19:40
    Abierta