Kalezaindu

Columpio roto y peligroso

En proceso
Descripción
A este columpio le faltan las manillas para agarrarse.

Dirección
Kalea Gastañatxu Kalea 19B, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
09/07/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 13/07/2020 8:27:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 09/07/2020 13:37:05
    Abierta