Kalezaindu

ratas

Resuelta
Descripción
hay ratas en la zona del solar abandonado detrás de goiri kalea y los contenedores

Dirección
Aiartza Ibaia Plaza, 5, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Otros

Fecha
05/12/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso sobre existencia de ratas, te informamos que el servicio de resratización municipal se realiza mensualmente,por zonas, en función de las necesidades que se presenten. A estos efectos, se ha dado traslado a la Oficina Técnica de tu demanda en esta zona. Eskerrik asko
    Fecha: 15/12/2017 8:36:17
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso; hemos iniciado las gestiones para darle respuesta
    Fecha: 05/12/2017 15:29:26
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/12/2017 9:08:23
    Abierta