Kalezaindu

Bancos en muy mal estado

Resuelta
Descripción
Bancos sin barnizar, llueve mucho y la madera está podrida el otro día se sentó una señora y se partió en dos y la señora tuvo que ser asistida. Además las maderas están sueltas es muy peligroso...

Dirección
Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
15/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación con tu aviso s/estado de bancos, te informamos que se ha puesto en conocimiento de la Oficina Técnica para su valoración. La ejecución de las medidas que en su caso se adopten estará en función del orden de preferencia en el listado de trabajos en cartera.Eskerrik asko
    Fecha: 13/07/2018 11:55:39
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/05/2018 17:42:38
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 13:07:08
    Abierta