Kalezaindu

Servicio de barrenderos inexistente

Resuelta
Descripción
Como es sabido, hace al menos diez días, varios vehículos se vieron afectados por actos vandálicos con rotura de ventanillas, y van unas cuantas. Pues los cristales aún no han sido recogidos del parking público de Errekatxueta. La limpieza de las aceras también es deficiente, hace mucho que no se limpia. Nos gustaría saber la frecuencia de barrido en la calle. \nGracias\nGracias

Dirección
Etorbidea Mungialde Etorbidea 26B

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
17/03/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 08/06/2020 9:32:14
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a.
    Fecha: 02/04/2020 11:28:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 17/03/2020 19:10:25
    Abierta