Kalezaindu

en relación a la alcantarilla doblada

Konponduta
Deskribapena
en relación a la alcantarilla doblada en la calle gaztañatxu 135 ya lo han solucionado los vecinos de la zona. ya no hace falta que pase nadie a revisarlo

Helbidea
gaztañatxu 1

Kategoria
Estolderia

Data
2018/09/17
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Gracias por comunicarnos la resolución del problema. De todas formas, se ha dado orden a la Oficina Técnica para que lo revise.Saludos
    Data: 2018/09/18 8:47:59
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/17 10:07:03
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/09/17 10:06:49
    Irekita
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso sobre cierre alcantarillado, te informamos que ha puesto en conocimiento de la Oficina Técnica para su revisión. Eskerrik asko
    Data: 2018/07/23 9:13:52
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/21 12:11:27
    Irekita