Kalezaindu

Boca de riego rota

Konponduta
Deskribapena
la incidencia que aparece abierta en.la.calle goiri esta ubicada en un lugar erróneo,es en la calle orroño frente al pabellón 01 ,el gps de la aplicación lo situó mal, esta en medio del bidegorri

Helbidea
Orro

Kategoria
Estolderia

Data
2016/01/08
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2016/03/08 11:06:54
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2016/01/08 23:13:05
    Irekita