Kalezaindu

Farola estropeada

Konponduta
Deskribapena
Delante del número 4 de la calle Butrón, la farola ha dejado de alumbrar desde hace semans

Helbidea
Butron Kalea 4, Derio

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/04/15
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, recibido aviso s/farola se comunica que se ha dado traslado a la empresa de mantenimiento. Se informa, para futuras ocasiones que, para mayor inmediatez, siempre puede darse aviso de las averías de iluminación pública DIRECTAMENTE A TECUNI, en el tfno. 94-4970036 (en servicio 24 H.)
    Data: 2019/04/17 8:17:42
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/04/15 21:38:15
    Irekita