Kalezaindu

Barredora

Konponduta
Deskribapena
La barredora estaba en el otro lado de la calle, las hojas siguen en el otro lado de la acera delante de las puertas.

Helbidea
Gazta

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2016/09/15
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Hola, en relación a tu aviso sobre limpieza calles, te informamos que da traslado a la empresa que realiza este servicio para que los efectos de la estación en la que entramos tenga menor incidencia en el uso de la vía pública. Gracias.
    Data: 2016/09/21 15:32:30
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2016/09/20 14:33:59
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/15 14:25:08
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/15 14:21:49
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/15 14:21:29
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/14 17:32:23
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/14 17:32:16
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/14 17:32:16
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/14 17:27:00
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/14 17:26:52
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2016/09/14 17:26:26
    Irekita