Kalezaindu

Tobogan en mal estado

Konponduta
Deskribapena
Falta un tornillo lo que hace que la barra del tobogan se mueva

Helbidea
Plaza de Kolitza, 1–3, Derio

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2017/06/01
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, respecto al aviso s/estructura tobogán: se ha revisado por parte de los Serv.Técnicos, y dado parte a la empresa responsable de su mantenimiento para su supervisión. Eskerrik asko
    Data: 2017/06/07 14:07:54
    Konponduta
  • Iruzkina: Egun on, respecto a tu aviso de 1/jun, te informamos que se ha dado traslado del mismo a los Servicios Técnicos para proceder a su supervisión y arreglo. Eskerrik asko
    Data: 2017/06/05 10:56:35
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2017/06/02 9:45:55
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/06/01 20:03:07
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2017/06/01 18:10:02
    Irekita