Kalezaindu

Estado de la calzada

Konponduta
Deskribapena
El estado de la calzada junto a la parada del bus es deficiente

Helbidea
Avenida Mungialde, 1–4, Derio

Kategoria
Errepideak

Data
2017/03/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on,en relación a tu aviso s/estado de la calzada, te informamos que: se ha dado traslado del mismo a los Servicios Técnicos para que acometan su arreglo en cuanto sea posible. Eskerrik asko
    Data: 2017/03/08 9:35:35
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2017/03/06 10:34:54
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2017/03/04 16:39:21
    Irekita