Kalezaindu

Perros

Konponduta
Deskribapena
Ladridos a diferentes horarios nocturnos, no esta solucionado, los perrros siguen igual, aunque para vosotros este solucionado, para los vecinos no.

Helbidea
Larrabarri Ibilbidea 9, Derio

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/10/27
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso s/perros, tal y como te hemos indicado en otras ocasiones ante el mismo asunto, para iniciar cualquier actuación primero hay que localizar exactamente el lugar/causante de las molestias, al que pueda acudir la autoridad y así poder iniciar el procedimiento correspondiente. Puedes hacernos llegar tus datos identificativos (sin los cuales no se te podrán enviar notificaciones) y localización del lugar, mediante solicitud cumplimentada dirigida al Ayto., bien presencialmente, en el Servicio de Atención ciudadana, o electrónicamente. Eskerrik asko
    Data: 2018/10/29 10:21:48
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/27 19:23:26
    Irekita