Kalezaindu

Balsa de agua en la carretera en el paso de cebra de la estación

Konponduta
Deskribapena
.

Helbidea
Udaletxea/ayuntamiento (878), Derio

Kategoria
Errepideak

Data
2019/09/10
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Nos comunican que esa calle de Txorierriko Etorbidea, está pendiente de rematar cuando se realice la rotonda del cruce, que también la va a realizar ETS.
    Data: 2019/10/07 17:45:32
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Daremos aviso a ETS que es quien ha remodelado y construido ese paso de cebra elevado. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Gracias por su colaboración.
    Data: 2019/10/01 12:44:28
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/09/10 11:47:51
    Irekita