Kalezaindu

Rejillas rotas

Konponduta
Deskribapena
Las rejillas de desagüe del acceso al ambulatorio siguen destrozadas. Se dio un aviso por este canal hace MÁS DE SEIS MESES y la única actuación visible ha consistido en poner conos y una valla. Es URGENTE la reparación antes de que OCURRA UN ACCIDENTE. Mil esker.

Helbidea
Gorbea Kalea 2, Derio

Kategoria
Estolderia

Data
2018/06/12
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu mensaje sobre estado de rejillas de desagüe,te informamos que su reparación está prevista por parte de los servicios técnicos municipales, y se procederá a la misma conforme al orden de preferencia y urgencia asignado. Eskerrik asko
    Data: 2018/06/25 12:58:08
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por enviarnos tu mensaje. Se han iniciado las gestiones para darles respuesta.
    Data: 2018/06/13 14:56:38
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/12 15:39:03
    Irekita