Kalezaindu

Coche abandonado

Prozesatzen
Deskribapena
Coche abandonado en parque escuelas. Es la segunda queja que pongo pero tengo la impresion que la primera se ja traspapelado, ya que el coche lleva mas de 6 meses sin moverse. Gracias

Helbidea
Etorbidea Txorierriko Etorbidea 9002, Derio

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2019/09/27
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se traslada el aviso a la policía municipal. Eskerrik asko zure laguntzagatik-Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2019/10/01 12:26:32
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/09/27 9:12:35
    Irekita