Kalezaindu

Papelera tapada, llena de pañales y mal olor

Konponduta
Deskribapena
Como se ve en la Foto la papelera está siempre tapada por que el barrendero le pone una bolsa encima... y está llena de pañales de bebés cáscaras de plátanos y demás desperdicios de la merienda de los niños

Helbidea
Derio

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2018/06/18
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, recibido tu aviso sobre estado de papelera, se ha dado traslado de tu queja a los servicios de limpieza. Eskerrik asko
    Data: 2018/06/19 7:56:17
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/18 11:51:16
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/17 16:12:14
    Irekita
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/06/14 13:39:47
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/13 16:49:09
    Irekita