Kalezaindu

Re: papeleras

Konponduta
Deskribapena
Respecto a lo que preguntabais en la otra queja (por qué la app no deja contestar) la papeleta es la de la zona baja del parque Uribe. tampoco es muy difícil descifrarlo por qué en el parque solo hay 3 papeleras una abajo una en el centro y otra arriba... y por cierto después de una semana que hice la queja la papelera sigue igual de llena...

Helbidea
Derio

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2018/06/04
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/04 20:04:40
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/04 13:53:52
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/01 21:56:10
    Irekita
  • Iruzkina: Se ha notificado al servicio de limpieza y está previsto colocar más papeleras en el parque. Eskerrik asko!
    Data: 2018/05/22 11:40:53
    Konponduta
  • Iruzkina: Efectivamente se ha comprobado que el número de papeleras no es suficiente por lo que se ha incluido en las mejoras planificadas. Eskerrik asko!
    Data: 2018/05/22 11:25:57
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/16 17:45:56
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/16 17:45:12
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/15 13:03:39
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/15 13:01:44
    Irekita