Kalezaindu

Posible coche abandonado

Konponduta
Deskribapena
Posible coche abandonado desde hace varios meses en el parking del instututo.

Helbidea
Parking Instituto

Kategoria
Ibilgailu abandonatua

Data
2019/08/05
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, recibido aviso s/abandono vehículo, se informa: se ha puesto en conocimiento de la Policía local para control de la situación y apertura de expte., en su caso.Eskerrik asko
    Data: 2019/08/05 13:10:26
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2019/08/05 9:02:53
    Irekita