Kalezaindu

Iluminación

Konponduta
Deskribapena
Las farolas están apagadas en la zona de la piscina y en el primer tramo de Gaztañatzu tampoco hay iluminación.

Helbidea
Calle de Gastañatxu, 3, Derio

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/08/03
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso s/iluminación en Gaztañatxu, te informamos que la empresa encargada del servicio ha contactado con Iberdrola, se han hecho comprobaciones y, la falta de luz, en parte, ha sido debida a una avería.Esperamos sea completamente resuelta a la mayor brevedad.Eskerrik asko
    Data: 2018/08/06 10:10:21
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/03 7:51:40
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/03 7:51:24
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/03 7:48:52
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/03 7:47:28
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/03 0:22:42
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/02 22:48:51
    Irekita