Kalezaindu

Coches estacionados encima de la acera

Konponduta
Deskribapena
Imposibilidad de pasar por la acera andando, no digamos una persona de movilidad reducida. Todos los días hay al menos un coche aparcado, que resulta ser el mismo siempre

Helbidea
Larrabarri Ibilbidea 3, Derio

Kategoria
Espaloiak / Oinezkoen alderdia

Data
2020/01/26
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Se le informa que se comunique a la Policía Municipal cuando se de este tipo de situaciones. 94 454 37 25. Muchas gracias por su colaboración.
    Data: 2020/01/29 11:56:19
    Konponduta
  • Iruzkina: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Mila esker zure abisuagatik. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu.
    Data: 2020/01/28 11:09:43
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/01/26 13:38:52
    Irekita