Kalezaindu

ASIENTO ROTO EN PARQUE DE JUEGOS

Konponduta
Deskribapena
En el parque de juegos para niños hay un asiento roto desde hace meses.

Helbidea
Ganbe Kalea, Derio

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2017/04/17
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, respecto a tu aviso del día 17/04, te informamos: está en ejecución -encargado ya el material para su sustitución-. Eskerrik asko
    Data: 2017/04/21 9:37:48
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2017/04/19 9:35:13
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/04/17 12:48:01
    Irekita