Kalezaindu

Parque del parque Uribe muy sucio

Konponduta
Deskribapena
Este parque está muy sucio,lo que hace que los niños no puedan disfrutar de él los días de buen tiempo.Hace falta una limpieza ya,el suelo está embarrado.

Helbidea
Derio

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2018/01/29
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on,en relación a tu mensaje sobre el parque Uribe: se ha avisado a la empresa de mantenimiento viario para su limpieza. De todas formas te informamos el arreglo y reforma de esta zona de juegos, está incluido en los Presupuestos de este ejercicio, 2018.Eskerrik asko
    Data: 2018/02/06 9:30:53
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/02/02 10:29:14
    Prozesatzen
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/01/29 17:40:26
    Irekita