Kalezaindu

Olor fecal

Konponduta
Deskribapena
Huele a cloaca haber cuando lo arreglais k no es la primera vez k lo pongo

Helbidea
Kalea Ganbe 3, Derio

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/12/22
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/12/22 21:26:24
    Irekita
  • Iruzkina: Egun on, en relación con tu aviso s/olores en zona Ganbe, te informamos que han sido analizadas las posibles causas y se han tomado recientemente medidas,de limpieza entre otras. Si el problema subsistiera, háznoslo saber, cumplimentando la correspondiente solicitud dirigida al Ayto. Eskerrik asko
    Data: 2018/08/08 10:27:06
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso, se han iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/07/12 8:32:42
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/11 23:31:10
    Irekita