Kalezaindu

ALCANTARILLADO En mal estado

Konponduta
Deskribapena
El alcantarillado del parque se inunda además no tiene rejillas los agujeros y salen sapos de las alcantarillas... el otro día un niño cogió un sapo

Helbidea
Derio

Kategoria
Estolderia

Data
2018/05/15
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación con tu aviso s/alcantarillado, te informamos: se ha trasladado a los servicios técnicos municipales. Es necesario ubicar concretamente el lugar al que te refieres para poder supervisarlo.Eskerrik asko
    Data: 2018/07/13 12:09:08
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/05/16 17:41:43
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/15 13:31:48
    Irekita