Kalezaindu

Servicio de barrenderos malisimo

Konponduta
Deskribapena
Papeleras llenas durante días,con el viento se sale todo y queda desparramado por la calle,colillas en montoneras de no haber barrido en meses,llevan unas bridas semanas y una chancla desde que paso la última ciclo génesis (Hugo ). El barrio da sensación de abandono.Adjuntos fotos

Helbidea
Errekatxueta Plaza Errekatxueta Plaza, Derio

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/05/31
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación con la queja relativa a limpieza en zona Errekatxueta, te informamos que los servicios de limpieza van a proceder a su acondicionamiento. Eskerrik asko
    Data: 2018/06/21 9:27:51
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/06/01 13:22:57
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/31 16:36:48
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/05/31 15:34:07
    Irekita