Kalezaindu

Suelos sucios y embarrados

Konponduta
Deskribapena
La zona de juegos infantiles del parque Uribe presenta un estado de suciedad muy importante.

Helbidea
Gernikako Arbola Etorbidea, 8–12, Derio

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2017/09/20
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso sobre limpieza suelo/zona juegos, te informamos: los servicios de limpieza proceden a su acondicionamiento periódicamente, teniendo en cuenta el tipo de piso en el que se actúa. De todas formas, está previsto reformar la zona de juegos a medio plazo. Eskerrik asko
    Data: 2017/10/16 11:51:07
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik, konpontzeko kudeketei egin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2017/09/22 9:00:08
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/09/20 17:09:50
    Irekita