Kalezaindu

Posible colmena en árbol

Konponduta
Deskribapena
Justo al llegar a la rotonda para desviarse a Loiu o acceder a la autovía, a la derecha, hay una colmena en un árbol

Helbidea
Barrio de San Esteban, Derio

Kategoria
Zuhaitzak

Data
2017/02/22
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación con el aviso de existencia de colmena: te informamos que no hay ningún riesgo porque está podrido. Eskerrik asko
    Data: 2017/03/01 9:25:28
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2017/02/27 9:06:53
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/02/22 8:25:57
    Irekita