Kalezaindu

Papelera Tapada y llena

Konponduta
Deskribapena
Hemos visto como el barrendero tapa las papeleras del parque con una bolsa de basura y no entendemos por qué ... no hay papeleras en todo el parque y tiene que venir el a taparlas? Que lo hace para no trabajar? A donde van los impuestos??? El parque da asco...

Helbidea
Larrabarri Ibilbidea, Derio

Kategoria
Parkeak, umeen jolastokiak

Data
2018/06/17
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, recibido tu aviso sobre estado de papelera, se ha dado traslado de tu queja a los servicios de limpieza. Eskerrik asko
    Data: 2018/06/19 7:56:17
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/18 11:51:16
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/17 16:12:14
    Irekita
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/06/14 13:39:47
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/06/13 16:49:09
    Irekita