Kalezaindu

ARBOLES SIN PODAR

Konponduta
Deskribapena
Se han podado tres arboles de la plaza del Oso Pardo y faltan los del resto de la calle desde la rotonda de munguialde etorbidea hacia el cruce. Este verano estaban plagados de polillas y ocasionaron graves problemas a los vecinos de Gorbea n°5.

Helbidea
Gorbea Kalea 5, Derio

Kategoria
Parkeak, gune berdeak

Data
2020/01/27
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: La incidencia que nos trasmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Data: 2020/02/05 14:20:47
    Konponduta
  • Iruzkina: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado.
    Data: 2020/01/31 9:33:32
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2020/01/27 21:58:06
    Irekita