Kalezaindu

Fuente rota desde septiembre

Konponduta
Deskribapena
Llevala fuente rota desde antesde las fiestas desan miguel para cuando la arreglan

Helbidea
Plaza de San Miguel, 7, Derio

Kategoria
Beste batzuk

Data
2018/10/26
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu mensaje s/fuente rota, te informamos que su reposición está en trámite, y se procederá a su reposición en cuanto se reciba la nueva fuente. Eskerrik asko
    Data: 2018/10/26 13:35:11
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/10/26 7:00:39
    Irekita