Kalezaindu

Falta pintar rayas

Konponduta
Deskribapena
Faltal las rayas del aparcamiento en toda la calle

Helbidea
Ganbe Kalea 5, Derio

Kategoria
Aparkaleku publikoa

Data
2018/07/11
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/18 23:09:08
    Irekita
  • Iruzkina: Kaixo, respecto a tu mensaje relativo a falta de pintado de aparcamiento, actualmente y consultados los servicios municipales, no consta pendiente ningún trazado de aparcamiento. Si fuera posible, podrías concretar mejor a qué zona te refieres? Eskerrik asko
    Data: 2018/07/12 14:20:56
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por enviarnos tu mensaje,hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/07/12 8:29:22
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/07/11 23:26:19
    Irekita