Kalezaindu

Papelera llena y en mal estado

Konponduta
Deskribapena
Debido a las palmeras que no queréis podar en la calle urkiola y el problema que nos dan las palomas que anidan en estas palmeras toda la calle , bancos , portales etc están llenas de excrementos... y por si fuera poco el barrendero pasa de largo y no vacia las papeleras.

Helbidea
Calle de Urkiola, 4, Derio

Kategoria
Kaleen garbiketa

Data
2018/08/06
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación a tu aviso te informamos que se ha dado parte respecto a la necesidad de poda en la zona indicada y traslado a la empresa de la limpieza. Eskerrik asko
    Data: 2018/08/07 8:51:28
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/08/06 15:27:11
    Irekita