Kalezaindu

Bancos rotos peligro tornillo

Konponduta
Deskribapena
En el parque de Ganbe gaztañatxu hay un banco roto que está precintado desde hace un par de semanas y otro banco roto con las puntas de los tornillos al aire.

Helbidea
Ganbe 8

Kategoria
Hiri-altzariak

Data
2018/04/18
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: El banco ha sido arreglado. Eskerrik asko!
    Data: 2018/05/04 10:57:31
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2018/04/18 19:13:23
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2018/04/18 19:02:20
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/04/18 19:00:55
    Irekita