Kalezaindu

Falta de ortografía en contenedores de pilas

Konponduta
Deskribapena
En los contenedores de pilas se ha colocado un cartel con una falta de ortografía. Pone \PILHAS\

Helbidea
Gernikako Arbola Etorbidea, 14, Derio

Kategoria
Zaborrak, edukiontziak

Data
2017/03/08
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, respecto a tu aviso sobre contenedores-pilas, te informamos: se ha dado traslado de la queja a la empresa encargada de su mantenimiento para que tome las medidas oportunas. Eskerrik asko
    Data: 2017/04/21 9:45:08
    Konponduta
  • Iruzkina: Egun on, respecto a tu aviso sobre contenedores-pilas, te informamos: se ha dado traslado de la queja a la empresa encargada de su mantenimiento para que tome las medidas oportunas. Eskerrik asko
    Data: 2017/04/21 9:45:06
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Data: 2017/03/09 15:06:25
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/03/08 18:25:43
    Irekita