Kalezaindu

Luces del tenis

Konponduta
Deskribapena
Hace un mes ya que no utilizo la luz de la pista de tenis pero en enero de los 4 focos x 2 había 2x2 fundidos y alguna bombilla que se apagaba y se encendía intermitentemente.Aunque ahora los días van alargando y no va a ser tan necesario, si que sería de agradecer que estuviera solucionado para el mes de septiembre.

Helbidea
Arantzazu Kalea, 4, 48160 Derio, Bizkaia

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2019/03/04
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, en relación al aviso s/FOCOS FUNCIDOS te informamos: se ha dado parte para su reparación y se va a proceder a la misma. En este caso la entidad competente es el Polideportivo y lo adecuado en el caso de averías en sus instalaciones es dar el aviso DIRECTAMENTE allí(Tf.94-4540159. Eskerrik asko
    Data: 2019/03/06 8:53:35
    Konponduta
  • Iruzkina: Egun on, recibido tu mensaje sobre FOCOS FUNDIDOS (PISTA TENIS), te informamos que se han iniciado las gestiones para darle respuesta.Eskerrik asko
    Data: 2019/03/05 8:45:55
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2019/03/04 15:45:10
    Irekita