Kalezaindu

Visibilidad nula en paso de cebra

Konponduta
Deskribapena
Con los pequeños arbustos que hay a los dos lados del paso de cebra, cuando vas en coche es imposible de ver si hay algún peatón para cruzar cuando vienes desde la rotonda hacia Derio.

Helbidea
Barrio de San Esteban, 13, Derio

Kategoria
Errepideak

Data
2017/09/13
Argazkiak
Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina: Egun on, respecto a aviso s/visibilidad en paso: tras comprobación oportuna se ha estimado que existe visibilidad adecuada en el punto mencionado. Eskerrik asko
    Data: 2017/10/04 9:02:56
    Konponduta
  • Iruzkina: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu aviso. Hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Data: 2017/09/13 8:44:53
    Prozesatzen
  • Iruzkina:
    Data: 2017/09/13 1:01:07
    Irekita