Kalezaindu

Paso de cebra sin iluminación. Los coches van a mucha velocidad y no frenan

Konponduta
Deskribapena
Paso de cebra con poca iluminación. Los coches van con mucha velocidad y no frenan

Helbidea
Errekatxueta Plaza

Kategoria
Argiztapen publikoa

Data
2018/02/16
Argazkiak

Intzidentziak ez dauka erabiltzeko argazkirik

Intzidentziaren egoera
  • Iruzkina:
    Data: 2018/03/15 8:38:39
    Irekita
  • Iruzkina: Egun on, sobre tu mensaje relativo a la iluminación, te informamos que a finales de 2017 se han aprobado una serie de actuaciones para mejorar la iluminación en varios puntos del municipio, específicamente, en pasos de cebra. En función del resultado de estas instalaciones se aplicará la medida a otros zonas. Eskerrik asko
    Data: 2018/02/19 9:13:35
    Konponduta
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/16 14:24:51
    Irekita
  • Iruzkina:
    Data: 2018/02/16 9:13:18
    Irekita